序号 |
学号 |
姓名 |
专业 |
毕结业结论 |
授位情况 |
录取与学历照片人像比对结果 |
备注 |
1 |
222018321081083 |
刘玲利 |
生物科学(师范) |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
通过教育选修达到美育、自然科学/人文社科通选学分要求 |
2 |
222018321081087 |
杨娟 |
生物科学(师范) |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
|
3 |
222019317011001 |
黄静静 |
生物科学(师范) |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
通过教育选修达到美育、自然科学/人文社科通选学分要求 |
4 |
222019317011002 |
李瑜庄 |
生物科学(师范) |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
|
5 |
222019317011003 |
赵林宛方 |
生物科学(师范) |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
通过教育选修达到美育、自然科学/人文社科通选学分要求 |
6 |
222019317011004 |
袁翠 |
生物科学(师范) |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
通过教育选修达到美育、自然科学/人文社科通选学分要求 |
7 |
222019317011005 |
刘畅 |
生物科学(师范) |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
|
8 |
222019317011006 |
王志玮 |
生物科学(师范) |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
|
9 |
222019317011007 |
王春苗 |
生物科学(师范) |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
|
10 |
222019317011008 |
禹含霖 |
生物科学(师范) |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
通过教育选修达到美育、自然科学/人文社科通选学分要求 |
11 |
222019317011009 |
孙逸婷 |
生物科学(师范) |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
通过教育选修达到美育、自然科学/人文社科通选学分要求 |
12 |
222019317011010 |
严晓晴 |
生物科学(师范) |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
通过教育选修达到美育、自然科学/人文社科通选学分要求 |
13 |
222019317011011 |
冶亚宁 |
生物科学(师范) |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
通过教育选修达到美育、自然科学/人文社科通选学分要求 |
14 |
222019317011012 |
安逸文 |
生物科学(师范) |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
通过教育选修达到美育、自然科学/人文社科通选学分要求 |
15 |
222019317011013 |
李君 |
生物科学(师范) |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
|
16 |
222019317011015 |
王进珊 |
生物科学(师范) |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
通过教育选修达到美育、自然科学/人文社科通选学分要求 |
17 |
222019317011016 |
高雨琪 |
生物科学(师范) |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
通过教育选修达到美育、自然科学/人文社科通选学分要求 |
18 |
222019317011017 |
李培 |
生物科学(师范) |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
|
19 |
222019317011018 |
雷巧奕 |
生物科学(师范) |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
|
20 |
222019317011019 |
江宇婷 |
生物科学(师范) |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
|
21 |
222019317011020 |
丽扎·阿力登别克 |
生物科学(师范) |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
|
22 |
222019317011021 |
迪丽努尔·巴克尔 |
生物科学(师范) |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
|
23 |
222019317011022 |
李琳 |
生物科学(师范) |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
|
24 |
222019317011023 |
李启芳 |
生物科学(师范) |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
|
25 |
222019317011024 |
杨慧 |
生物科学(师范) |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
|
26 |
222019317011025 |
黄子然 |
生物科学(师范) |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
通过教育选修达到美育、自然科学/人文社科通选学分要求 |
27 |
222019317011026 |
谢玉珣 |
生物科学(师范) |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
通过个性化选修达到专选学分要求 |
28 |
222019317011027 |
张嵩萍 |
生物科学(师范) |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
|
29 |
222019317011028 |
翁雪梅 |
生物科学(师范) |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
通过教育选修达到美育、自然科学/人文社科通选学分要求 |
30 |
222019317011029 |
刘银 |
生物科学(师范) |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
通过教育选修达到美育、自然科学/人文社科通选学分要求 |
31 |
222019317011030 |
胡才波 |
生物科学(师范) |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
通过教育选修达到美育、自然科学/人文社科通选学分要求 |
32 |
222019000000000 |
蔡湘鄂 |
生物科学(师范) |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
通过教育选修达到美育、自然科学/人文社科通选学分要求 |
33 |
222019317011033 |
朱波 |
生物科学(师范) |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
通过教育选修达到美育、自然科学/人文社科通选学分要求 |
34 |
222019317011034 |
简帮建 |
生物科学(师范) |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
通过教育选修达到美育、自然科学/人文社科通选学分要求 |
35 |
222019317011035 |
魏远鹏 |
生物科学(师范) |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
通过教育选修达到美育、自然科学/人文社科通选学分要求 |
36 |
222019317011036 |
陆翰风 |
生物科学(师范) |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
|
37 |
222019317011037 |
张栩睿 |
生物科学(师范) |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
通过教育选修达到美育、自然科学/人文社科通选学分要求 |
38 |
222019317011038 |
韦慧婷 |
生物科学(师范) |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
通过教育选修达到美育、自然科学/人文社科通选学分要求 |
39 |
222019317011039 |
王自立 |
生物科学(师范) |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
|
40 |
222019317011040 |
罗建欢 |
生物科学(师范) |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
通过教育选修达到美育、自然科学/人文社科通选学分要求 |
41 |
222019317011041 |
秘二停 |
生物科学(师范) |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
通过教育选修达到美育、自然科学/人文社科通选学分要求 |
42 |
222019317011042 |
耿佩茹 |
生物科学(师范) |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
通过教育选修达到美育、自然科学/人文社科通选学分要求 |
43 |
222019317011043 |
吕晓曼 |
生物科学(师范) |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
通过教育选修达到美育、自然科学/人文社科通选学分要求 |
44 |
222019317011044 |
徐诗颖 |
生物科学(师范) |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
通过教育选修达到美育、自然科学/人文社科通选学分要求 |
45 |
222019317011045 |
吕品如 |
生物科学(师范) |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
|
46 |
222019317011046 |
姚晓慧 |
生物科学(师范) |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
|
47 |
222019317011047 |
马兰 |
生物科学(师范) |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
|
48 |
222019317011048 |
董雪 |
生物科学(师范) |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
|
49 |
222019317011049 |
张冉 |
生物科学(师范) |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
|
50 |
222019317011050 |
魏铭萱 |
生物科学(师范) |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
通过教育选修达到美育、自然科学/人文社科通选学分要求 |
51 |
222019317011051 |
高健婷 |
生物科学(师范) |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
通过教育选修达到美育、自然科学/人文社科通选学分要求 |
52 |
222019317011052 |
朱美如 |
生物科学(师范) |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
|
53 |
222019317011054 |
沈婉怡 |
生物科学(师范) |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
通过教育选修达到美育、自然科学/人文社科通选学分要求 |
54 |
222019317011055 |
韩子洋 |
生物科学(师范) |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
|
55 |
222019317011056 |
毛慧敏 |
生物科学(师范) |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
通过教育选修达到美育、自然科学/人文社科通选学分要求 |
56 |
222019317011057 |
地丽达尔·麦麦提艾力 |
生物科学(师范) |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
通过教育选修达到美育、自然科学/人文社科通选学分要求 |
57 |
222019317011058 |
刘青萌 |
生物科学(师范) |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
通过教育选修达到美育、自然科学/人文社科通选学分要求 |
58 |
222019317011059 |
李林芳 |
生物科学(师范) |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
通过教育选修达到美育、自然科学/人文社科通选学分要求 |
59 |
222019317011060 |
赵思睿 |
生物科学(师范) |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
通过教育选修达到美育、自然科学/人文社科通选学分要求 |
60 |
222019317011061 |
蒋梓萱 |
生物科学(师范) |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
|
61 |
222019317011062 |
周逸丹 |
生物科学(师范) |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
|
62 |
222019317011063 |
黄新宇 |
生物科学(师范) |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
|
63 |
222019317011064 |
代中花 |
生物科学(师范) |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
|
64 |
222019317011065 |
彭小芳 |
生物科学(师范) |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
通过教育选修达到美育、自然科学/人文社科通选学分要求 |
65 |
222019317011066 |
雷震 |
生物科学(师范) |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
通过教育选修达到美育、自然科学/人文社科通选学分要求 |
66 |
222019317011067 |
苏达尔 |
生物科学(师范) |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
通过教育选修达到美育、自然科学/人文社科通选学分要求 |
67 |
222019317011070 |
陈俊原 |
生物科学(师范) |
结业 |
不授予学位 |
通过 |
|
68 |
222019317011071 |
徐容容 |
生物科学(师范) |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
通过教育选修达到美育、自然科学/人文社科通选学分要求 |
69 |
222019317011072 |
王瀚博 |
生物科学(师范) |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
通过个性化选修达到专选学分要求,通过教育选修达到美育、自然科学/人文社科通选学分要求 |
70 |
222019317011073 |
官帮媛 |
生物科学(师范) |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
|
71 |
222019317011074 |
罗茜宁 |
生物科学(师范) |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
通过教育选修达到美育、自然科学/人文社科通选学分要求 |
72 |
222019317011076 |
王心怡 |
生物科学(师范) |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
通过教育选修达到美育、自然科学/人文社科通选学分要求 |
73 |
222019317011077 |
侯瑞琦 |
生物科学(师范) |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
通过个性化选修达到专选学分要求,通过教育选修达到美育、自然科学/人文社科通选学分要求 |
74 |
222019317011078 |
李敏 |
生物科学(师范) |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
通过个性化选修达到专选学分要求,通过教育选修达到美育、自然科学/人文社科通选学分要求 |
75 |
222019317011079 |
李诗睿 |
生物科学(师范) |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
通过教育选修达到美育、自然科学/人文社科通选学分要求 |
76 |
222019317011080 |
刘紫凝 |
生物科学(师范) |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
|
77 |
222019317011081 |
马慧娟 |
生物科学(师范) |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
通过个性化选修达到专选学分要求,通过教育选修达到美育、自然科学/人文社科通选学分要求 |
78 |
222019317011082 |
王孟瑶 |
生物科学(师范) |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
通过教育选修达到美育、自然科学/人文社科通选学分要求 |
79 |
222019317011083 |
林心怡 |
生物科学(师范) |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
通过教育选修达到美育、自然科学/人文社科通选学分要求 |
80 |
222019317011084 |
梁宵潇 |
生物科学(师范) |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
通过教育选修达到美育、自然科学/人文社科通选学分要求 |
81 |
222019317011085 |
李佳琪 |
生物科学(师范) |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
|
82 |
222019317011086 |
符馨乐 |
生物科学(师范) |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
通过教育选修达到美育、自然科学/人文社科通选学分要求 |
83 |
222019317011087 |
邓娜 |
生物科学(师范) |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
通过教育选修达到美育、自然科学/人文社科通选学分要求 |
84 |
222019317011088 |
唐语蔚 |
生物科学(师范) |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
通过教育选修达到美育、自然科学/人文社科通选学分要求 |
85 |
222019317011089 |
王春曼 |
生物科学(师范) |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
通过个性化选修达到专选学分要求 |
86 |
222019317011090 |
次卓嘎 |
生物科学(师范) |
结业 |
不授予学位 |
通过 |
通过个性化选修达到专选学分要求,通过教育选修达到美育、自然科学/人文社科通选学分要求 |
87 |
222019317011091 |
叶尔达·赛琴 |
生物科学(师范) |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
通过教育选修达到美育、自然科学/人文社科通选学分要求 |
88 |
222019317011092 |
古丽米热·阿卜杜赛麦提 |
生物科学(师范) |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
|
89 |
222019317011093 |
符嘉 |
生物科学(师范) |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
通过个性化选修达到专选学分要求,通过教育选修达到美育、自然科学/人文社科通选学分要求 |
90 |
222019317011095 |
范绍仙 |
生物科学(师范) |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
通过教育选修达到美育、自然科学/人文社科通选学分要求 |
91 |
222019317011096 |
陈家丽 |
生物科学(师范) |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
通过教育选修达到美育、自然科学/人文社科通选学分要求 |
92 |
222019317011097 |
丁心怡 |
生物科学(师范) |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
通过教育选修达到美育、自然科学/人文社科通选学分要求 |
93 |
222019317011098 |
邓懿萌 |
生物科学(师范) |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
|
94 |
222019317011099 |
杨芷怡 |
生物科学(师范) |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
通过个性化选修达到专选学分要求,通过教育选修达到美育、自然科学/人文社科通选学分要求 |
95 |
222019317011100 |
马小云 |
生物科学(师范) |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
通过教育选修达到美育、自然科学/人文社科通选学分要求 |
96 |
222019317011102 |
王钟廉 |
生物科学(师范) |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
|
97 |
222019317011103 |
罗中伟 |
生物科学(师范) |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
|
98 |
222019317011104 |
郑安文 |
生物科学(师范) |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
|
99 |
222019317011105 |
郑垚鑫 |
生物科学(师范) |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
|
100 |
222017317210099 |
郑万祥 |
生物科学 |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
通过个性化选修达到专选学分要求 |
101 |
222017317210105 |
李渝函 |
生物科学 |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
|
102 |
222018317210070 |
钟佳鑫 |
生物科学 |
结业 |
不授予学位 |
通过 |
|
103 |
222018317210090 |
陈思洁 |
生物科学 |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
|
104 |
222018317210093 |
袁野 |
生物科学 |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
通过个性化选修达到专选学分要求 |
105 |
222018317210109 |
潘仪 |
生物科学 |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
|
106 |
222018325210177 |
喻言 |
生物科学 |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
|
107 |
222019317210001 |
黄靖思 |
生物科学 |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
通过个性化选修达到专选学分要求 |
108 |
222019317210002 |
杨佳烨 |
生物科学 |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
|
109 |
222019317210003 |
肖立欣 |
生物科学 |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
|
110 |
222019317210004 |
徐琴澜 |
生物科学 |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
通过个性化选修达到专选学分要求 |
111 |
222019317210005 |
游慧芹 |
生物科学 |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
|
112 |
222019317210006 |
邢悦 |
生物科学 |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
|
113 |
222019317210007 |
王子路 |
生物科学 |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
通过个性化选修达到专选学分要求 |
通过创新创业达到专选学分要求 |
114 |
222019317210008 |
王佳瑜 |
生物科学 |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
通过个性化选修达到专选学分要求 |
115 |
222019317210009 |
刘娇 |
生物科学 |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
通过个性化选修达到专选学分要求 |
116 |
222019317210012 |
代继妍 |
生物科学 |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
通过个性化选修达到专选学分要求 |
117 |
222019317210013 |
杨媛媛 |
生物科学 |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
|
118 |
222019317210014 |
马诚诚 |
生物科学 |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
|
119 |
222019317210015 |
王冰雪 |
生物科学 |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
通过个性化选修达到专选学分要求 |
120 |
222019317210016 |
李星瑶 |
生物科学 |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
通过个性化选修达到专选学分要求 |
121 |
222019317210017 |
黄冰婕 |
生物科学 |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
通过个性化选修达到专选学分要求 |
122 |
222019317210019 |
朱旭 |
生物科学 |
结业 |
不授予学位 |
通过 |
|
123 |
222019317210020 |
陈胤霖 |
生物科学 |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
通过个性化选修达到专选学分要求 |
124 |
222019317210021 |
蒙通成 |
生物科学 |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
通过个性化选修达到专选学分要求 |
125 |
222019317210022 |
朱云果 |
生物科学 |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
通过个性化选修达到专选学分要求 |
126 |
222019317210023 |
刘百涛 |
生物科学 |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
通过个性化选修达到专选学分要求 |
127 |
222019317210024 |
赵若言 |
生物科学 |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
|
128 |
222019317210025 |
东骜 |
生物科学 |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
通过个性化选修达到专选学分要求 |
129 |
222019317210026 |
晏硕 |
生物科学 |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
|
130 |
222019317210027 |
成家祥 |
生物科学 |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
|
131 |
222019317210028 |
张亮 |
生物科学 |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
通过个性化选修达到专选学分要求 |
132 |
222019317210029 |
郑英杰 |
生物科学 |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
通过个性化选修达到专选学分要求 |
133 |
222019317210030 |
林玙璠 |
生物科学 |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
通过个性化选修达到专选学分要求 |
134 |
222019317210031 |
段理 |
生物科学 |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
通过个性化选修达到专选学分要求 |
135 |
222019317210032 |
孙雨童 |
生物科学 |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
通过科研达到专选学分要求 |
136 |
222019317210033 |
周莺莺 |
生物科学 |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
|
137 |
222019317210034 |
周润芝 |
生物科学 |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
|
138 |
222019317210035 |
王芝琴 |
生物科学 |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
通过个性化选修达到专选学分要求 |
139 |
222019317210036 |
刘瑞雪 |
生物科学 |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
|
140 |
222019317210037 |
邓明萱 |
生物科学 |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
通过个性化选修达到专选学分要求 |
141 |
222019317210038 |
周子月 |
生物科学 |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
|
142 |
222019317210039 |
唐玉儿 |
生物科学 |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
|
143 |
222019317210040 |
王镭 |
生物科学 |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
|
144 |
222019317210041 |
黄小萍 |
生物科学 |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
|
145 |
222019317210042 |
江虹霖 |
生物科学 |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
通过个性化选修达到专选学分要求 |
146 |
222019317210043 |
陶悦 |
生物科学 |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
通过个性化选修达到专选学分要求 |
147 |
222019317210044 |
龚海阅 |
生物科学 |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
通过个性化选修达到专选学分要求 |
148 |
222019317210045 |
吴春黎 |
生物科学 |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
|
149 |
222019317210046 |
陈美玲 |
生物科学 |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
通过个性化选修达到专选学分要求 |
150 |
222019317210047 |
黄荣 |
生物科学 |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
通过个性化选修达到专选学分要求 |
151 |
222019317210048 |
徐豪 |
生物科学 |
结业 |
不授予学位 |
通过 |
|
152 |
222019317210049 |
磨江海 |
生物科学 |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
|
153 |
222019317210050 |
李兆龙 |
生物科学 |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
|
154 |
222019317210051 |
杜康 |
生物科学 |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
|
155 |
222019317210052 |
黄杰 |
生物科学 |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
|
156 |
222019317210053 |
王凯 |
生物科学 |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
|
157 |
222019317210054 |
徐茂冉 |
生物科学 |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
|
158 |
222019317210055 |
张佳彬 |
生物科学 |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
|
159 |
222019317210056 |
李茂 |
生物科学 |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
|
160 |
222019317210057 |
杨伟 |
生物科学 |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
|
161 |
222019317210058 |
卓大又 |
生物科学 |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
|
162 |
222019317210059 |
屈慧玲 |
生物科学 |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
|
163 |
222019317210060 |
田倩雯 |
生物科学 |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
|
164 |
222019317210061 |
汤欣月 |
生物科学 |
结业 |
不授予学位 |
通过 |
|
165 |
222019317210062 |
马青 |
生物科学 |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
|
166 |
222019317210063 |
陈蓉 |
生物科学 |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
|
167 |
222019317210064 |
贾文怡 |
生物科学 |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
|
168 |
222019317210065 |
唐雨馨 |
生物科学 |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
|
169 |
222019317210066 |
朱一丹 |
生物科学 |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
|
170 |
222019317210067 |
张文馨 |
生物科学 |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
通过个性化选修达到专选学分要求 |
171 |
222019317210068 |
孙成香 |
生物科学 |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
通过个性化选修达到专选学分要求 |
172 |
222019317210069 |
段艳茹 |
生物科学 |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
|
173 |
222019317210070 |
贾珩艺 |
生物科学 |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
通过个性化选修达到专选学分要求 |
174 |
222019317210071 |
何雅楠 |
生物科学 |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
|
175 |
222019317210072 |
张煜欣 |
生物科学 |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
|
176 |
222019317210073 |
黄欣瑞 |
生物科学 |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
通过个性化选修达到专选学分要求 |
177 |
222019317210074 |
李心仪 |
生物科学 |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
通过个性化选修达到专选学分要求 |
178 |
222019317210075 |
廖红岚 |
生物科学 |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
|
179 |
222019317210076 |
郭芮岑 |
生物科学 |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
通过个性化选修达到专选学分要求 |
180 |
222019317210077 |
马昊宇 |
生物科学 |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
通过个性化选修达到专选学分要求 |
181 |
222019317210078 |
谢昊 |
生物科学 |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
|
182 |
222019317210079 |
马小伟 |
生物科学 |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
|
183 |
222019317210080 |
郭晴 |
生物科学 |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
|
184 |
222019317210081 |
赵潇笑 |
生物科学 |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
|
185 |
222019317210082 |
任天宇 |
生物科学 |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
通过个性化选修达到专选学分要求 |
186 |
222019317210083 |
何彪 |
生物科学 |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
|
187 |
222019317210084 |
李童 |
生物科学 |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
通过个性化选修达到专选学分要求 |
188 |
222019317210085 |
罗浩铭 |
生物科学 |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
|
189 |
222019317210086 |
谭靖羽 |
生物科学 |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
|
190 |
222019317210087 |
柏帆 |
生物科学 |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
|
191 |
222019317210088 |
何枭胤 |
生物科学 |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
通过个性化选修达到专选学分要求 |
192 |
222019317210089 |
冯琴 |
生物科学 |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
|
193 |
222019317210090 |
卢倩 |
生物科学 |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
通过个性化选修达到专选学分要求 |
194 |
222019317210091 |
卢敏芳 |
生物科学 |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
通过个性化选修达到专选学分要求 |
195 |
222019317210092 |
石明凡 |
生物科学 |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
通过个性化选修达到专选学分要求 |
196 |
222019317210093 |
林凯欣 |
生物科学 |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
通过个性化选修达到专选学分要求 |
197 |
222019317210094 |
赵婧羽 |
生物科学 |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
通过个性化选修达到专选学分要求 |
198 |
222019317210095 |
刘一丹 |
生物科学 |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
|
199 |
222019317210096 |
钱程佳 |
生物科学 |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
|
200 |
222019317210097 |
刘瑶 |
生物科学 |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
|
201 |
222019317210098 |
张可昕 |
生物科学 |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
通过个性化选修达到专选学分要求 |
202 |
222019317210099 |
张婷婷 |
生物科学 |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
|
203 |
222019317210100 |
涂慧情 |
生物科学 |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
|
204 |
222019317210101 |
陈苹苹 |
生物科学 |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
通过个性化选修达到专选学分要求 |
205 |
222019317210102 |
陈咏淇 |
生物科学 |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
通过个性化选修达到专选学分要求 |
206 |
222019317210103 |
杨蕊西 |
生物科学 |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
通过个性化选修达到专选学分要求 |
207 |
222019317210104 |
冉秋妮 |
生物科学 |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
通过个性化选修达到专选学分要求 |
208 |
222019317210105 |
田浚杉 |
生物科学 |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
通过个性化选修达到专选学分要求 |
209 |
222019317210106 |
张宏 |
生物科学 |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
通过个性化选修达到专选学分要求 |
210 |
222019317210107 |
王松毅 |
生物科学 |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
|
211 |
222019317210108 |
吴强 |
生物科学 |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
通过个性化选修达到专选学分要求 |
212 |
222019317210109 |
龙福喜 |
生物科学 |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
|
213 |
222019317210110 |
佘越旭 |
生物科学 |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
|
214 |
222019317210111 |
刘润聪 |
生物科学 |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
通过个性化选修达到专选学分要求 |
215 |
222019317210114 |
唐磊 |
生物科学 |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
|
216 |
222019317210115 |
黎江宇 |
生物科学 |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
通过个性化选修达到专选学分要求 |
217 |
222019317210116 |
黄传明 |
生物科学 |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
通过个性化选修达到专选学分要求 |
218 |
222019317210117 |
周佳欣 |
生物科学 |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
通过个性化选修达到专选学分要求 |
219 |
222017317210071 |
刘生才 |
生物科学 |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
往届生,换证+补授位 |
220 |
222018317011066 |
吉日嘎拉 |
生物科学(师范) |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
往届生,换证+补授位 |
221 |
222018317210081 |
刘志云 |
生物科学(普师) |
毕业 |
授予学位 |
通过 |
往届生,换证+补授位 |